Criptomoeda Sumário do Ranking

5,030 = 22%
Maiores Altas
10,351 = 46%
Maiores Quedas
7,202 = 32%
Sem Mudança
Symbol Name Cur % Chg
 AIRETHAirToken1,000000+11.111.011,00%
 CIMETHCOINCOME0,000033+329.900,00%
 BCHETHBitcoin Cas...1,99+9.507,79%
 TNRBTCTonestra0,00000189+9.350,00%
 TNREURTonestra0,014290+9.031,19%
 TNRGBPTonestra0,012031+9.021,49%
 TNRUSDTonestra0,015764+8.996,63%
 APIXBTCAPIS0,00000400+6.566,67%
 APIXEURAPIS0,030244+6.341,75%
 APIXGBPAPIS0,025463+6.334,92%
 APIXUSDAPIS0,033362+6.317,37%
 ONTETHOntology0,003892+4.947,99%
 NEOETHNEO0,065400+4.934,64%
 BTXETHBitCore0,035000+3.395,39%
 PGLGBP0,026912+2.988,81%
 PGLEUR0,029950+2.980,01%
 PGLUSD0,032702+2.964,39%
 FBEEETHFBEE0,00000088+2.833,33%
 ETHCETHEthereum Code0,00000018+1.700,00%
 FBNETHFiveBalance0,00000035+1.650,00%
Symbol Name Cur % Chg
 HWCUSDHollyWoodCoin0,000083-99,99%
 HWCGBPHollyWoodCoin0,000064-99,99%
 HWCEURHollyWoodCoin0,000076-99,99%
 HWCBTCHollyWoodCoin0,00000001-99,99%
 ANTEUSD0,000520-99,98%
 ANTEEUR0,000470-99,98%
 ANTEGBP0,000430-99,98%
 TLMEUR0,000197-97,07%
 TLMGBP0,000169-97,06%
 TLMUSD0,000218-97,05%
 BIDXBTC0,00000155-96,90%
 BCOUSD0,000728-96,72%
 BCOEUR0,000791-96,09%
 BCOGBP0,000676-96,08%
 AMIOETH0,000100-96,00%
 GBTUSDGlobatalent0,000167-95,99%
 GBTGBPGlobatalent0,000127-95,98%
 GBTEURGlobatalent0,000151-95,97%
 GBTBTCGlobatalent0,00000002-95,83%
 FGCBTC0,00000004-95,51%
Symbol Name Cur Volume
 BTCEURBitcoin7.558,723B
 ETHBTCEthereum0,01919500394M
 EOSBTCEOS0,00042082179M
 NEOBTCNEO0,0012521096M
 ETCBTCEthereum Cl...0,0009924888M
 QTMBTCQtum0,0002191077M
 ZBTUSDZBToken0,22588068M
 XRPBTCRipple0,0000267566M
 BABBTCBitcoin Cas...0,0381810047M
 LTCBTCLitecoin0,0064098045M
 BSVBTCBitcoin Cas...0,0303540040M
 ZECBTCZcash0,0057970035M
 BNBBTCBinance Coin0,0020109031M
 DSHBTCDash0,0119180024M
 LINKBTCChainLink T...0,0002930722M
 OKBBTCOK Blockchain0,0000710020M
 OMGBTCOmiseGO0,0000914618M
 TRXBTCTRON0,0000019416M
 XLMBTCStellar Lumens0,0000068814M
 ENJETHEnjin Coin0,00044913M
Symbol Name Cur Trades
 ETHBTCEthereum0,01919895368.815
 BTCUSDBitcoin8.340,50261.938
 ETCBTCEthereum Cl...0,00099340188.937
 XRPBTCRipple0,00002671173.049
 DASHBTCDash0,01189788165.795
 ZECGBPZcash85,95136.530
 DASHGBPDash141,49128.286
 EOSGBPEOS2,68126.900
 EOSBTCEOS0,00042152126.900
 LTCBTCLitecoin0,00641500123.545
 ZECBTCZcash0,00585430112.827
 QTUMGBPQtum1,40101.892
 QTUMBTCQtum0,00022070101.892
 OMGBTCOmiseGO0,00009153100.157
 OMGGBPOmiseGO0,582656100.157
 ETHUSDEthereum160,00100.024
 BCHBTCBitcoin Cas...0,0382100091.979
 QTUMETHQtum0,01151172.408
 ONTBTCOntology0,0000747070.423
 ONTGBPOntology0,47552170.423
Symbol Name Cur Change
 PTYGBPPROTOTYPECOIN35.936,20459,02
 PTYEURPROTOTYPECOIN41.511,98379,40
 XINUSDMixin281,0799,12
 XINEURMixin254,8190,48
 XINGBPMixin214,5376,03
   3.872,8039,33
 NANOXGBP6.737,2334,31
   3.412,0027,90
 ELFKRWAelf130,0027,00
 NANOXEUR7.498,9618,16
 NANOXUSD8.224,2014,21
 ENJKRWEnjin Coin100,0010,50
 WCCUSDWincash Coin36,7810,02
 SMTPGBPSembro Token780,869,97
 WCCEURWincash Coin33,349,18
 GOLDMGBPGoldMint GO...711,889,09
 YBCGBPYBCoin682,428,72
 SMTPEURSembro Token902,018,24
 EOSOJPYEOS [Old]592,327,98
 WCCGBPWincash Coin28,077,71
Symbol Name Cur Change
 BTCKRWBitcoin9.721.000,00-199.000,00
 BCHSVKRWBitcoin Cas...304.850,00-48.550,00
 BTCJPYBitcoin913.490,00-37.143,00
 BCHKRWBitcoin Cas...369.000,00-21.750,00
 BTGKRWBitcoin Gold11.410,00-8.090,00
 DASHKRWDash116.000,00-7.500,00
 ETHKRWEthereum186.600,00-5.550,00
 LTCKRWLitecoin62.410,00-4.160,00
 BCHJPYBitcoin Cas...35.190,49-3.170,21
 ZECKRWZcash56.500,00-3.050,00
 XMRKRWMonero71.650,00-2.800,00
 DCRKRWDecred25.500,00-1.890,00
 ETCKRWEthereum Cl...9.685,00-975,00
 ETHJPYEthereum17.504,00-876,00
 NEOKRWNEO12.300,00-810,00
 42USD42-coin19.683,24-764,63
 42EUR42-coin17.843,65-623,01
 42GBP42-coin15.022,88-541,04
 RBTCUSDRSK8.320,80-348,38
 BTCUSDBitcoin8.340,50-324,00
{{ article.timestamp | toEUDate }} {{ article.timestamp | toMilitaryTime }} {{ article.symbol }} Featured {{ article.headline }}
Seu Histórico Recente
BOV
VALE5
Vale PNA
BOV
IBOV
iBovespa
BOV
PETR4
Petrobras
BOV
IGBR3
IGB SA
FX
USDBRL
Dólar EUA ..
Ações já vistas aparecerão nesta caixa, facilitando a volta para cotações pesquisadas anteriormente.

Registre-se agora para criar sua própria lista de ações customizada.

Ao acessar os serviços da ADVFN você estará de acordo com os Termos e Condições

P: V: D:20200123 19:35:26