Criptomoeda Sumário do Ranking

5,978 = 39%
Maiores Altas
4,599 = 30%
Maiores Quedas
4,668 = 31%
Sem Mudança
Symbol Name Cur % Chg
 BOSETHBOScoin0,000366+3.656.900,00%
 NSREURNuShares0,029967+30.686,38%
 NSRUSDNuShares0,034040+30.676,51%
 NSRBTCNuShares0,00000922+30.633,33%
 NSRGBPNuShares0,026551+30.497,86%
 INDETHIndorse Token0,002000+2.700,59%
 MBRSETHEmbers0,000040+1.804,76%
 CBTOETHCommerceBlock0,000190+1.797,70%
 CLYETHCoinLegacY0,000022+1.613,28%
 EXMETHEXMCoin0,00000600+934,48%
 WORMEURHealthyWorm...0,000293+801,55%
 WORMUSDHealthyWorm...0,000332+801,26%
 WORMBTCHealthyWorm...0,00000009+800,00%
 WORMGBPHealthyWorm...0,000259+796,03%
 STRONEURSeather0,000650+400,86%
 STRONUSDSeather0,000738+400,70%
 STRONBTCSeather0,00000020+400,00%
 STRONGBPSeather0,000576+397,80%
 MARCOEURMarbleCoin0,000553+325,73%
 MARCOUSDMarbleCoin0,000628+325,60%
Symbol Name Cur % Chg
 DCOGBPDCOIN0,000029-99,95%
 DCOBTCDCOIN0,00000001-99,95%
 DCOUSDDCOIN0,000037-99,95%
 DCOEURDCOIN0,000033-99,95%
 XCXTGBPCoinonatX0,000086-97,01%
 XCXTBTCCoinonatX0,00000003-97,00%
 XCXTUSDCoinonatX0,000111-97,00%
 XCXTEURCoinonatX0,000098-96,99%
 SLTGBPSocial Lend...0,001958-96,44%
 SLTBTCSocial Lend...0,00000068-96,42%
 SLTUSDSocial Lend...0,002511-96,42%
 SLTEURSocial Lend...0,002210-96,42%
 PTCGBPPesetacoin0,001728-94,01%
 PTCBTCPesetacoin0,00000060-93,99%
 PTCUSDPesetacoin0,002215-93,98%
 PTCEURPesetacoin0,001950-93,98%
 FDRGBPFD Reserve0,000605-85,38%
 IRLGBPIrishCoin0,000403-85,33%
 FDRBTCFD Reserve0,00000021-85,31%
 FDRUSDFD Reserve0,000775-85,29%
Symbol Name Cur Volume
 ETHBTCEthereum0,03325900211M
 OMGETHOmiseGO0,010885130M
 BTCUSDBitcoin3.666,52120M
 ZECBTCZcash0,01452000119M
 EOSETHEOS0,019845105M
 XRPBTCRipple0,0000882584M
 USCETHUSC0,00531176M
 BTGBTCBitcoin Gold0,0030870068M
 DASHBTCDash0,0194570057M
 XMRBTCMonero0,0123460044M
 LTCBTCLitecoin0,0088512043M
 XLMBTCStellar Lumens0,0000289330M
 REPBTCAugur Reput...0,0048670025M
 HOTBTCHoloToken0,0000002322M
 QTUMETHQtum0,01725319M
 WINGSBTCWings0,0000348817M
 ZBBTCZBToken0,0000324617M
 ETCBTCEthereum Cl...0,0011900015M
 TRXBTCTRON0,0000065613M
 BNBBTCBinance Coin0,0017793011M
Symbol Name Cur Trades
 QTUMGBPQtum1,65374.705
 QTUMBTCQtum0,00057377374.705
 ETHBTCEthereum0,03325700143.670
 EOSGBPEOS1,9076.123
 EOSEUREOS2,1476.123
 EOSBTCEOS0,0006598076.123
 EOSUSDEOS2,4476.123
 WINGSBTCWings0,0000347357.641
 WINGSGBPWings0,10001457.641
 WINGSEURWings0,11287957.641
 WINGSUSDWings0,12822357.641
 XRPBTCRipple0,0000882448.632
 XRPGBPRipple0,25411048.632
 LTCBTCLitecoin0,0088480047.267
 REPBTCAugur Reput...0,0048670040.742
 REPGBPAugur Reput...14,0240.742
 NRVEETHNarrative T...0,00009037.468
 BTCJPYBitcoin405.957,0034.278
 XLMGBPStellar Lumens0,08325431.589
 XLMBTCStellar Lumens0,0000289131.589
Symbol Name Cur Change
 BTCKRWBitcoin4.121.000,004.000,00
 NANOXEURProject-X1.628.350,202.805,60
 NANOXUSDProject-X1.849.686,992.595,18
 STEEMKRWSteem1.255,00823,00
 REPKRWAugur Reput...20.170,00690,00
 LTCKRWLitecoin36.720,00670,00
 BTCJPYBitcoin405.957,00530,26
 BCHJPYBitcoin Cash14.218,32148,93
 HCKRWHyperCash1.374,0088,00
 BTGKRWBitcoin Gold12.780,0070,00
 MCOKRWCrypto.com2.745,0063,00
 BCDKRWBitcoin Dia...932,0045,00
 OMGKRWOmiseGO1.489,0029,00
 SBDKRWSteem Block...1.050,0025,00
 GASKRWNEO Gas2.540,0025,00
 PPTKRWPopulous1.533,0020,00
 WAVESKRWWaves2.901,0019,00
 ETCKRWEthereum Cl...4.900,0018,00
 INSKRWInsolar363,0017,00
 ONTKRWOntology695,009,00
Symbol Name Cur Change
 NANOXGBPProject-X1.442.759,76-6.387,75
 42USD42-coin14.767,96-5.509,49
 42EUR42-coin13.000,80-4.844,50
 42GBP42-coin11.519,04-4.389,76
 DASHKRWDash80.400,00-700,00
 ETHKRWEthereum137.150,00-450,00
 XMRKRWMonero50.700,00-450,00
 BCHSVKRWBitcoin Cas...84.950,00-430,00
 ZECKRWZcash59.700,00-350,00
 NEOKRWNEO8.835,00-155,00
 ETHJPYEthereum13.470,89-101,31
 DCRKRWDecred19.650,00-90,00
 WTCKRWWalton1.321,00-54,00
 BCHKRWBitcoin Cash143.500,00-50,00
 FOINUSDFoin1.068,83-37,22
 SBTCTGBPSiambitcoin2.856,87-35,61
 FOINGBPFoin833,69-34,06
 FOINEURFoin940,93-32,45
 LRCKRWLoopring438,00-29,00
 PIVXKRWPIVX863,00-26,00
{{ article.timestamp | toEUDate }} {{ article.timestamp | toMilitaryTime }} {{ article.symbol }} {{ article.headline }}
Seu Histórico Recente
BOV
VALE5
Vale PNA
BOV
IBOV
iBovespa
BOV
PETR4
Petrobras
BOV
IGBR3
IGB SA
FX
USDBRL
Dólar EUA ..
Ações já vistas aparecerão nesta caixa, facilitando a volta para cotações pesquisadas anteriormente.

Registre-se agora para criar sua própria lista de ações customizada.

Ao acessar os serviços da ADVFN você estará de acordo com os Termos e Condições

P: V: D:20190120 10:44:37