Criptomoeda Sumário do Ranking

192 = 3%
Maiores Altas
250 = 3%
Maiores Quedas
6,995 = 94%
Sem Mudança
Symbol Name Cur % Chg
 LIZBTCLizus Payments0,00000359+255,45%
 RUNNERSBTCRunners0,00000005+150,00%
 PTCBTCPesetaCoin0,00000850+132,88%
 PROTONBTCProton0,00000193+132,53%
 MATRXBTCMatrixCoin0,00000038+123,53%
 HOUSINGBTCHousingCoin0,00000004+100,00%
 1337BTC13370,00000002+100,00%
 TIGERBTCTigerCoin0,00000004+100,00%
 MGTBTCMAGNATUM0,00000004+100,00%
 CRACKERSBTCCrackers0,00000004+100,00%
 REXBTCREX0,00005488+89,83%
 AIRINBTCAirin0,00003328+83,26%
 BELABTCBelaCoin0,00000611+82,39%
 QUROBTCQurito0,00000358+72,95%
 ERCBTCEuropeCoin0,00007499+72,39%
 HADEBTCHADE Platform0,00000778+69,50%
 SMSBTCSpeed Minin...0,00218916+68,40%
 SPBTCSex Pistols0,00008300+65,27%
 GRMDBTCGreenMed0,00001015+53,79%
 EGCBTCEverGreenCoin0,00002598+50,52%
Symbol Name Cur % Chg
 UPBTCUpToken0,00000002-99,79%
 POLYBTCPolyBit0,00000023-99,60%
 GETBTCGuaranteed...0,00000005-98,72%
 MARSBTCMarsCoin 0,00000002-98,35%
 GTCBTCGame0,00000041-97,82%
 PUTBTCPutinCoin0,00000038-97,47%
 CHGBTCCharg Coin0,00000028-97,07%
 EXCBTCEximchain0,00000001-93,75%
 ETNBTCElectroneum0,00000011-93,71%
 ECOBTCECOcoin0,00000095-92,10%
 EVNBTCEnvion0,00000337-84,75%
 HALLOBTCHalloween Coin0,00000002-77,78%
 PARBTCParlay0,00003200-67,96%
 STONEBTCStoneCoin0,00000293-67,77%
 CBTBTCCommerceBlo...0,00000209-65,17%
 EOTBTCEOT Token0,00000009-60,87%
 AIBTCPOLY AI0,00000002-60,00%
 JOYBTCJoystick Coin0,00000002-60,00%
 PINKBTCPinkCoin0,00000095-54,55%
 XZCDBTCZcoinDark0,00000518-52,99%
Symbol Name Cur Volume
 BTCUSDBitcoin6.751,994B
 USDTUSDTether0,9991002B
 ETHUSDEthereum 536,962B
 EOSUSDEOS10,45866M
 TRXUSDTronix0,049470418M
 BCHUSDBitcoin Cash891,27413M
 ETCUSDEthereum Cl...16,16294M
 LTCUSDLitecoin98,07275M
 XRPUSDRipple0,538640265M
 QTUMUSDQTUM10,33139M
 HTUSDHuobi Token4,93133M
 DASHUSDDigitalCash258,73114M
 ONTUSDOntology6,6295M
 BIXUSDBiboxCoin-93M
 ADAUSDCardano0,16376081M
 NEOUSDNEO39,0375M
 BNBUSDBinance Coin15,8868M
 IOTUSDIOTA1,1768M
 VENUSDVechain3,1562M
 ZECUSDZCash194,6046M
Symbol Name Cur Trades
 SUBUSDSubscriptio0,2802070
 USCUSDUltimate Se...0,0049280
 DUXUSDDuxCoin0,000000000
 XPSUSDPoisonIvyCoin0,000000000
 EQTUSDEquiTrader0,0569090
 MATUSDManet Coin0,000000000
 F16USDF16Coin0,000000000
 HAMSUSDHamsterCoin0,000000000
 NEFUSDNefariousCoin0,000000000
 ZENUSDZenCash19,250
 BOSUSDBOScoin0,0985620
 QWARKUSDQwark0,0467160
 BTCUSDBitcoin6.732,500
 NXTUSDNxt0,1153280
 DIGSUSDDiggits0,000000000
 EXPUSDExpanse1,070
 GCRUSDGlobal Curr...0,0862750
 MAPCUSDMapCoin0,000000000
 MIUSDXiaoMiCoin0,000000000
 CONUSDPaycon0,0029030
Symbol Name Cur Spread %
 LGRUSDLogarithm0,001055+95,31%
 XDE2BTCXDE II0,00000936+92,63%
 SWPUSDSwapcoin0,119805+89,78%
 BIXCBTCBixc0,00003401+84,92%
 KGBBTCKangarooBits0,00000063+84,13%
 PLACOBTCPlayerCoin0,00000005+80,00%
 ECOBTCECOcoin0,00000095+78,95%
 ZZCBTCZoZoCoin0,00000890+75,28%
 SOPHBTCSophos0,00000067+74,63%
 RCCUSDReality Clash0,044917+73,07%
 PRIMUBTCPrimulon0,00000007+71,43%
 NIOUSDAutonio0,029409+69,53%
 SHOTBTCMoonShot0,00000020+65,00%
 FSXBTCFrost0,00000301+64,45%
 MBYTBTCMadbytecoin0,00000014+64,29%
 DBICBTCDubaiCoin0,00014013+64,11%
 KREDSBTCKREDS0,00000073+61,64%
 ICCBTCInsta Cash...0,00000005+60,00%
 BCOINBTCBannerCoin0,00010000+59,88%
 MFGBTCSyncFab0,00000198+58,08%
Symbol Name Cur Spread %
 BLZBTCBlazeCoin0,00004453+0,02%
 DRTUSDDomRaider0,012119+0,07%
 CHCBTCChainCoin0,00001413+0,07%
 WPRUSDWePower0,050022+0,10%
 OAXUSDOpenANX0,392168+0,10%
 UNOUSDUnobtanium132,39+0,10%
 ACCLBTCAccelerator0,00008134+0,25%
 WCTBTCWaves Commu...0,00008054+0,25%
 BNCBTCBenjacoin0,00013123+0,28%
 SRCBTCSecureCoin0,00000317+0,32%
 BETRUSDBetterBetting0,072781+0,32%
 DEMBTCeMark0,00000313+0,32%
 LTBBTCLitebar 0,00003028+0,40%
 PLCUSDPlusCoin0,001787+0,43%
 INSNBTCInsane Coin0,00000460+0,43%
 FDZUSDFriendz0,019076+0,47%
 RNSBTCRenosCoin0,00000200+0,50%
 CBXBTCCryptoBullion0,00029910+0,51%
 GRLCBTCGarlicoin0,00000191+0,52%
 IHTBTCI-House Token0,00001384+0,58%
Symbol Name Cur Change
 SMSBTCSpeed Minin...0,002189160,00088916
 XBCBTCBitcoinPlus0,004907560,00083103
 AUBTCAurumCoin0,003289970,00054461
 BLOCKBTCBlockNet0,002800000,00012534
 MNXBTCMinexCoin0,001048790,00008565
 DMDBTCDiamond0,000749290,00007839
 LOCBTCLoco0,000199580,00006509
 PPTBTCPopulous0,001233050,00005495
 NRGBTCEnergi0,000170000,00004600
 PRIXBTCPrivatix0,000620290,00004060
 EVXBTCEverex0,000151810,00004003
 ZECBTCZCash0,029385000,00004000
 CLOAKBTCCloakCoin0,000850000,00003430
 ARNBTCAeron0,000151690,00003300
 SPBTCSex Pistols0,000083000,00003278
 ERCBTCEuropeCoin0,000074990,00003149
 CRWBTCCrown Coin0,000119990,00003119
 ICBTCIgnitionCoin0,000309990,00002959
 REXBTCREX0,000054880,00002597
 VERIBTCVeritaseum0,009480000,00002201
Symbol Name Cur Change
 BCHBTCBitcoin Cash0,12770000-0,00663841
 LNKBTCEthereum.Link0,00200000-0,00130784
 UNOBTCUnobtanium0,02020050-0,00079950
 LTCBTCLitecoin0,01431001-0,00033094
 HXXBTCHexxCoin0,00125010-0,00020758
 REPBTCAugur0,00525835-0,00016165
 GNOBTCGnosis0,00812796-0,00013044
 XZCBTCZCoin0,00285209-0,00012391
 VRMBTCVerium0,00010004-0,00010353
 TIMEBTCTime0,00283238-0,00010081
 MONKBTCMonkey Project0,00038100-0,00008662
 PARBTCParlay0,00003200-0,00006788
 ARBBTCArbit Coin0,00056001-0,00006592
 XMRBTCMonero0,01865204-0,00005796
 OMGBTCOmiseGo0,00130814-0,00005786
 POLYBTCPolyBit0,00000023-0,00005705
 ETHBTCEthereum 0,07978300-0,00005662
 DASHBTCDigitalCash0,03871000-0,00005099
 AVTBTCAventCoin0,00008621-0,00005029
 INXTBTCInternxt0,00078000-0,00004998
{{ article.timestamp | toEUDate }} {{ article.timestamp | toMilitaryTime }} {{ article.symbol }} {{ article.headline }}
Seu Histórico Recente
BOV
VALE5
Vale PNA
BOV
IBOV
iBovespa
BOV
PETR4
Petrobras
BOV
IGBR3
IGB SA
FX
USDBRL
Dólar EUA ..
Ações já vistas aparecerão nesta caixa, facilitando a volta para cotações pesquisadas anteriormente.

Registre-se agora para criar sua própria lista de ações customizada.

Ao acessar os serviços da ADVFN você estará de acordo com os Termos e Condições

P:41 V: D:20180620 15:29:12