Criptomoeda Sumário do Ranking

6,745 = 35%
Maiores Altas
4,421 = 23%
Maiores Quedas
8,070 = 42%
Sem Mudança
Symbol Name Cur % Chg
 DCOUSDDCOIN0,026343+33.019,64%
 DCOEURDCOIN0,023648+33.000,46%
 DCOBTCDCOIN0,00000331+33.000,00%
 DCOGBPDCOIN0,020723+32.955,75%
 THOUSDAthero0,035814+22.413,35%
 THOEURAthero0,032150+22.400,31%
 THOBTCAthero0,00000450+22.400,00%
 THOGBPAthero0,028173+22.369,92%
 MCUSDMasterCoin0,038998+9.705,82%
 MCEURMasterCoin0,035008+9.700,14%
 MCBTCMasterCoin0,00000490+9.700,00%
 MCGBPMasterCoin0,030677+9.686,90%
 TCHUSDThoreCash0,031915+2.574,92%
 TCHEURThoreCash0,028649+2.573,37%
 TCHBTCThoreCash0,00000401+2.573,33%
 TCHGBPThoreCash0,025105+2.569,76%
 SNDUSDSand Coin0,095346+1.637,26%
 SNDEURSand Coin0,085591+1.636,26%
 SNDBTCSand Coin0,00001198+1.636,23%
 SNDGBPSand Coin0,075002+1.633,91%
Symbol Name Cur % Chg
 ORYXGBPOryxCoin0,000125-99,26%
 ORYXBTCOryxCoin0,00000002-99,26%
 ORYXEUROryxCoin0,000143-99,26%
 ORYXUSDOryxCoin0,000159-99,26%
 AOAETHAurora0,00000211-97,23%
 N2OGBPNitrous0,000689-87,52%
 N2OBTCNitrous0,00000011-87,50%
 N2OEURNitrous0,000786-87,50%
 N2OUSDNitrous0,000875-87,49%
 SZCGBPShopzcoin0,000250-78,98%
 SZCBTCShopzcoin0,00000004-78,95%
 SZCEURShopzcoin0,000286-78,95%
 SZCUSDShopzcoin0,000318-78,93%
 BTCPGBPBitcoin Pri...0,159646-76,50%
 BTCPBTCBitcoin Pri...0,00002550-76,47%
 BTCPEURBitcoin Pri...0,182185-76,47%
 BTCPUSDBitcoin Pri...0,202948-76,46%
 CCCOGBPConcierge Coin0,000125-75,03%
 CCCOBTCConcierge Coin0,00000002-75,00%
 CCCOEURConcierge Coin0,000143-75,00%
Symbol Name Cur Volume
 ETHBTCEthereum0,032279001B
 LTCBTCLitecoin0,01147100659M
 BTCEURBitcoin7.138,70522M
 MATICBTCMatic Token0,00000332306M
 DSHBTCDash0,02093300233M
 XRPBTCRipple0,00005035228M
 BABBTCBitcoin Cas...0,05263100224M
 XMRBTCMonero0,01129600182M
 BNBBTCBinance Coin0,00394530162M
 ZECBTCZcash0,00940950163M
 EOSBTCEOS0,00079006138M
 XLMBTCStellar Lumens0,00001701126M
 ETCBTCEthereum Cl...0,00092746103M
 NEOBTCNEO0,00152950103M
 BSVBTCBitcoin Cas...0,0138140076M
 TRXBTCTRON0,0000036670M
 CELRBTCCelerToken0,0000021163M
 FETBTCFetch0,0000265957M
 QTMBTCQtum0,0003973153M
 ZILBTCZilliqa0,0000027048M
Symbol Name Cur Trades
 ETHBTCEthereum0,03226200141.351
 AEUSDAeternity0,55782761.102
 AEBTCAeternity0,0000700961.102
 AEEURAeternity0,50075861.102
 AEGBPAeternity0,43880661.102
 XRPBTCRipple0,0000503346.224
 XRPGBPRipple0,31509746.224
 XLMGBPStellar Lumens0,10586743.663
 XLMBTCStellar Lumens0,0000169143.663
 XLMETHStellar Lumens0,00052540.057
 MATICBTCMatic Token0,0000033235.004
 MATICEURMatic Token0,02372035.004
 MATICGBPMatic Token0,02078535.004
 MATICUSDMatic Token0,02642335.004
 LTCBTCLitecoin0,0114800027.146
 BTCJPYBitcoin879.164,9426.904
 EOSGBPEOS4,9525.005
 EOSBTCEOS0,0007899925.005
 BNBUSDBinance Coin31,4024.979
 BNBGBPBinance Coin24,7024.979
Symbol Name Cur Change
 BTCKRWBitcoin9.534.000,0032.000,00
 BCHSVKRWBitcoin Cas...126.500,008.500,00
 42USD42-coin23.876,194.786,57
 42EUR42-coin21.433,504.286,94
 REPKRWAugur Reput...28.820,004.220,00
 XMRKRWMonero108.250,003.750,00
 42GBP42-coin18.781,833.736,25
 ETHKRWEthereum307.900,003.400,00
 BCHKRWBitcoin Cas...501.000,003.300,00
 BTGKRWBitcoin Gold29.060,002.200,00
 BCHJPYBitcoin Cas...46.999,91717,82
 DASHKRWDash199.400,00600,00
 LTCKRWLitecoin109.500,00400,00
 MCOKRWCrypto.com5.325,00215,00
 SBTCTUSDSiambitcoin294,45199,00
 ETHJPYEthereum28.362,91187,91
 SBTCTEURSiambitcoin264,33178,59
 SBTCTGBPSiambitcoin231,63156,40
 ZECKRWZcash89.750,00150,00
 BTCJPYBitcoin879.164,94114,30
Symbol Name Cur Change
 NEOKRWNEO14.680,00-610,00
 DCRKRWDecred35.150,00-220,00
 PPTKRWPopulous2.411,00-84,00
 GASKRWNEO Gas3.405,00-65,00
 BHPKRWBlockchain...1.521,00-44,00
 ETCKRWEthereum Cl...8.870,00-30,00
 ATOMKRWCosmos Atom5.695,00-25,00
 GOLDLUSDGOLD1.051,67-22,60
 OMGKRWOmiseGO2.491,00-22,00
 NANOXGBPProject-X15.651,56-20,95
 GOLDLEURGOLD944,08-20,84
 GOLDLGBPGOLD827,28-19,41
 LSKKRWLisk2.410,00-15,00
 VALORKRWValorToken3.697,00-12,00
 AAPLLUSDAPPLE156,37-10,93
 AAPLLEURAPPLE140,37-9,90
 AAPLLGBPAPPLE123,01-8,85
 RBTCGBPRSK6.260,61-8,39
 BTCGBPBitcoin6.260,61-8,38
 WBTCGBPWrapped Bit...6.215,01-8,32
{{ article.timestamp | toEUDate }} {{ article.timestamp | toMilitaryTime }} {{ article.symbol }} {{ article.headline }}
Seu Histórico Recente
BOV
VALE5
Vale PNA
BOV
IBOV
iBovespa
BOV
PETR4
Petrobras
BOV
IGBR3
IGB SA
FX
USDBRL
Dólar EUA ..
Ações já vistas aparecerão nesta caixa, facilitando a volta para cotações pesquisadas anteriormente.

Registre-se agora para criar sua própria lista de ações customizada.

Ao acessar os serviços da ADVFN você estará de acordo com os Termos e Condições

P: V: D:20190522 02:45:21