Criptomoeda Sumário do Ranking

7,873 = 34%
Maiores Altas
2,151 = 9%
Maiores Quedas
13,048 = 57%
Sem Mudança
Symbol Name Cur % Chg
 BCHETHBitcoin Cas...1,65+10.322,76%
 TIXEURBlocktix0,060624+3.246,31%
 TIXUSDBlocktix0,065406+3.244,04%
 TIXGBPBlocktix0,053313+3.243,11%
 TIXBTCBlocktix0,00000962+3.217,24%
 VEGIEURVeggie 0,001828+2.825,41%
 VEGIUSDVeggie 0,001972+2.823,43%
 VEGIGBPVeggie 0,001607+2.822,61%
 VEGIBTCVeggie 0,00000029+2.800,00%
 RIFUSDRIF Token0,052800+1.116,59%
 ADIETHAditus0,00000310+839,39%
 ABSEURAbsolute0,009579+538,88%
 ABSUSDAbsolute0,010335+538,45%
 ABSGBPAbsolute0,008424+538,27%
 ABSBTCAbsolute0,00000152+533,33%
 MOBIEURMobius0,019221+515,35%
 MOBIUSDMobius0,020737+514,93%
 MOBIGBPMobius0,016903+514,76%
 MOBIBTCMobius0,00000305+510,00%
 S4FETHS4FE0,000162+490,88%
Symbol Name Cur % Chg
 EGCCBTCEngine Token0,00000001-93,75%
 EGCCGBPEngine Token0,000055-93,70%
 EGCCUSDEngine Token0,000068-93,70%
 EGCCEUREngine Token0,000063-93,70%
 GINETHGINcoin0,00000117-91,50%
 VIBEETHVibe Coin0,000057-91,33%
 PRONBTCPronCoin0,00001792-90,57%
 PRONGBPPronCoin0,099310-90,50%
 PRONUSDPronCoin0,121838-90,49%
 PRONEURPronCoin0,112930-90,49%
 INSBTCInsolar0,00001567-89,22%
 INSGBPInsolar0,086841-89,14%
 INSUSDInsolar0,106540-89,14%
 INSEURInsolar0,098751-89,13%
 UAPETHUniversal A...0,00000110-89,00%
 GBCETHBitCoins Games0,00000003-86,36%
 XCTKETHxCrypt Token0,00000022-77,55%
 MIRBTCMIR COIN0,00000039-71,53%
 MIRGBPMIR COIN0,002161-71,31%
 MIRUSDMIR COIN0,002652-71,30%
Symbol Name Cur Volume
 ETHBTCEthereum0,02111200327M
 QTMBTCQtum0,00018735258M
 EOSBTCEOS0,00034638241M
 BTCEURBitcoin6.297,70230M
 XRPBTCRipple0,00002656148M
 MCOBTCCrypto.com0,00072910122M
 OMGBTCOmiseGO0,00008079121M
 LTCBTCLitecoin0,00596470120M
 ETCBTCEthereum Cl...0,00076225118M
 NEOBTCNEO0,00104140109M
 BNBBTCBinance Coin0,00202720100M
 TRUEKRWTrueChain333,40100M
 BABBTCBitcoin Cas...0,0349520093M
 OKBBTCOK Blockchain0,0006901093M
 BSVBTCBitcoin Cas...0,0262770076M
 HITBTCHitchainCoin2,0259000069M
 TRXBTCTRON0,0000017545M
 ZBTUSDZBToken0,22848041M
 SNTBTCStatusNetwork0,0000025735M
Symbol Name Cur Trades
 ETHBTCEthereum0,02108618286.331
 LTCBTCLitecoin0,00604322153.938
 ZECBTCZcash0,00484686134.932
 XRPBTCRipple0,00002639124.347
 EOSGBPEOS1,92116.525
 EOSBTCEOS0,00034626116.525
 OMGBTCOmiseGO0,0000808397.566
 OMGGBPOmiseGO0,44795097.566
 XMRBTCMonero0,0079770089.202
 XMRGBPMonero44,2189.202
 ETCETHEthereum Cl...0,03608982.280
 QTUMETHQtum0,00908578.266
 ETCBTCEthereum Cl...0,0007610076.813
 BNBUSDBinance Coin13,7869.949
 BNBGBPBinance Coin11,2369.949
 BNBBTCBinance Coin0,0020272069.949
 DASHBTCDash0,0100224268.069
 XRPETHRipple0,00125366.783
 MDTETHMeasurable...0,00004766.276
 ZECETHZcash0,22988764.304
Symbol Name Cur Change
 BTCKRWBitcoin8.192.000,0047.000,00
 BTCJPYBitcoin739.346,007.237,00
 ETHKRWEthereum172.900,001.850,00
 XMRKRWMonero65.300,001.050,00
 BCHKRWBitcoin Cas...286.000,00650,00
 BCHJPYBitcoin Cas...25.771,00225,00
 ZECKRWZcash39.820,00210,00
 ETHJPYEthereum15.564,00201,00
 DCRKRWDecred14.380,00190,00
 HITEURHitchainCoin12.767,02110,90
 HITUSDHitchainCoin13.774,09110,37
 DASHKRWDash82.250,00100,00
 KMDKRWKomodo905,0095,00
 MCOKRWCrypto.com5.980,0090,00
 BTCCADBitcoin9.728,3688,96
 HITGBPHitchainCoin11.227,2986,87
 RBTCUSDRSK6.794,3166,98
 RBTCEURRSK6.297,5566,31
 AREEURAurei7.245,9262,94
 AREUSDAurei7.817,4962,64
Symbol Name Cur Change
 BCHSVKRWBitcoin Cas...215.100,00-700,00
 42USD42-coin13.972,89-179,28
 BTCBRLBitcoin35.501,00-178,00
 LTCKRWLitecoin48.870,00-170,00
 42EUR42-coin12.951,28-157,26
 42GBP42-coin11.389,34-149,33
 REPKRWAugur Reput...11.900,00-60,00
 SXPKRWSwipe965,00-45,00
 BTGKRWBitcoin Gold8.865,00-40,00
 WAVESKRWWaves1.141,00-24,00
 LSKKRWLisk1.185,00-20,00
 HCKRWHyperCash1.233,00-20,00
 LINKKRWChainLink T...2.763,00-16,00
 CTXCKRWCortex102,90-8,70
 STEEMKRWSteem221,80-7,20
 VALORKRWSmart Valor...254,00-6,90
 GXCKRWGXChain505,50-6,80
 GRSKRWGroestlcoin194,00-6,00
 SBDKRWSteem Block...1.070,00-5,00
 FUZEUSDFUZE Token23,36-3,30
{{ article.timestamp | toEUDate }} {{ article.timestamp | toMilitaryTime }} {{ article.symbol }} Featured {{ article.headline }}
Seu Histórico Recente
BOV
VALE5
Vale PNA
BOV
IBOV
iBovespa
BOV
PETR4
Petrobras
BOV
IGBR3
IGB SA
FX
USDBRL
Dólar EUA ..
Ações já vistas aparecerão nesta caixa, facilitando a volta para cotações pesquisadas anteriormente.

Registre-se agora para criar sua própria lista de ações customizada.

Ao acessar os serviços da ADVFN você estará de acordo com os Termos e Condições

P: V: D:20200404 18:32:01