Criptomoeda Sumário do Ranking

1,104 = 5%
Maiores Altas
8,183 = 39%
Maiores Quedas
11,920 = 56%
Sem Mudança
Symbol Name Cur % Chg
 B2GBTCBitcoiin0,00003300+27.400,00%
 B2GGBPBitcoiin0,208821+27.308,65%
 B2GUSDBitcoiin0,270517+27.306,49%
 B2GEURBitcoiin0,242514+27.271,21%
 TVCBTCTi-Value0,00018116+9.049,49%
 TVCGBPTi-Value1,15+9.019,10%
 TVCUSDTi-Value1,49+9.018,38%
 TVCEURTi-Value1,33+9.006,64%
 BCHETHBitcoin Cas...1,34+8.202,12%
 TIXBTCBlocktix0,00000962+2.366,67%
 TIXGBPBlocktix0,060874+2.358,47%
 TIXUSDBlocktix0,078860+2.358,28%
 TIXEURBlocktix0,070696+2.355,11%
 SENBTCSentient (C...0,00000041+583,33%
 SENGBPSentient (C...0,002594+581,06%
 SENUSDSentient (C...0,003361+581,01%
 SENEURSentient (C...0,003013+580,13%
 TTNBTCTitan Coin0,00000070+438,46%
 TTNGBPTitan Coin0,004430+436,67%
 TTNUSDTitan Coin0,005738+436,63%
Symbol Name Cur % Chg
 THXEURThoreNext0,015212-99,78%
 THXUSDThoreNext0,016969-99,78%
 THXGBPThoreNext0,013099-99,78%
 THXBTCThoreNext0,00000207-99,77%
 AOAETHAurora0,00000088-97,75%
 FDREURFD Reserve0,001543-92,26%
 FDRUSDFD Reserve0,001721-92,25%
 FDRGBPFD Reserve0,001329-92,25%
 FDRBTCFD Reserve0,00000021-92,22%
 TCHEURThoreCash0,000588-84,98%
 TCHUSDThoreCash0,000656-84,96%
 TCHGBPThoreCash0,000506-84,96%
 EOS0ETHEOS [Old]0,002500-84,94%
 TCHBTCThoreCash0,00000008-84,91%
 SNDETHSand Coin0,000020-79,97%
 PLYEETHPlayCoin [E...0,000019-75,67%
 NDTEURnDEX Networ...0,029543-69,22%
 NDTUSDnDEX Networ...0,032954-69,18%
 NDTGBPnDEX Networ...0,025438-69,18%
 NDTBTCnDEX Networ...0,00000402-69,08%
Symbol Name Cur Volume
 ETHBTCEthereum0,02123100235M
 BTCEURBitcoin7.364,50206M
 LTCBTCLitecoin0,00666550165M
 XRPBTCRipple0,00003566141M
 ZBTUSDZBToken0,301250136M
 EOSBTCEOS0,00035644111M
 DOCKBTCDock0,0000015792M
 AEBTCAeternity0,0000226486M
 NEOBTCNEO0,0009061884M
 BNBBTCBinance Coin0,0022175065M
 LINKBTCChainLink T...0,0003240063M
 QTMBTCQtum0,0002069962M
 ETCBTCEthereum Cl...0,0005627855M
 BABBTCBitcoin Cas...0,0284690044M
 ZECBTCZcash0,0044729037M
 TRXBTCTRON0,0000018822M
 OMGBTCOmiseGO0,0000984319M
 GVTBTCGenesis Vision0,0001593018M
 BSVBTCBitcoin Cas...0,0137840016M
 CHZBTCchiliZ0,0000011715M
Symbol Name Cur Trades
 ETHBTCEthereum0,0212749814.253
 XRPBTCRipple0,000035676.726
 LTCBTCLitecoin0,006671005.477
 ZECBTCZcash0,004474005.217
 EOSGBPEOS2,264.669
 EOSBTCEOS0,000356474.669
 QTUMETHQtum0,0098504.570
 XMRBTCMonero0,006949004.502
 XMRGBPMonero43,974.502
 ETCBTCEthereum Cl...0,000562044.280
 BTCUSDBitcoin8.197,473.376
 LINKGBPChainLink T...2,053.263
 LINKBTCChainLink T...0,000324503.263
 ZECETHZcash0,2088222.977
 ADAGBPCardano0,0306902.829
 ADABTCCardano0,000004852.829
 NEOUSDNEO7,412.812
 NEOEURNEO6,642.812
 NEOBTCNEO0,000903992.812
 NEOGBPNEO5,722.812
Symbol Name Cur Change
 BCHKRWBitcoin Cas...274.450,00650,00
 DCRKRWDecred17.320,00240,00
 ETHJPYEthereum19.004,00120,00
 ETCKRWEthereum Cl...5.445,0055,00
 NEOKRWNEO8.735,0040,00
 LINKKRWChainLink T...3.121,0039,00
 SBDKRWSteem Block...791,0011,00
 PPTKRWPopulous509,009,00
 ADXKRWAdEx96,206,30
 ICXKRWICON195,005,00
 LSKKRWLisk898,004,00
 AEKRWAeternity241,004,00
 STRATKRWStratis370,004,00
 BHPKRWBlockchain...1.262,004,00
 LAMBKRWLambda37,902,30
 WAXKRWWAX Protoco...30,501,70
 TVCUSDTi-Value1,491,47
 BCHETHBitcoin Cas...1,341,32
 TVCEURTi-Value1,331,32
 TVCGBPTi-Value1,151,13
Symbol Name Cur Change
 BTCKRWBitcoin9.630.000,00-40.000,00
 BTCJPYBitcoin890.500,00-2.900,00
 XMRKRWMonero67.100,00-650,00
 ETHKRWEthereum204.650,00-500,00
 DASHKRWDash80.600,00-400,00
 ZECKRWZcash45.000,00-120,00
 BTGKRWBitcoin Gold8.995,00-120,00
 42EUR42-coin20.281,97-95,44
 LTCKRWLitecoin64.360,00-90,00
 SBTCTUSDSiambitcoin246,01-83,01
 42USD42-coin22.623,90-77,19
 SBTCTEURSiambitcoin220,54-74,80
 SBTCTGBPSiambitcoin189,90-64,06
 42GBP42-coin17.464,17-58,21
 REPKRWAugur Reput...9.635,00-55,00
 RBTCEURRSK7.321,71-52,21
 BCHSVKRWBitcoin Cas...132.650,00-50,00
 RBTCUSDRSK8.167,14-47,64
 RBTCGBPRSK6.304,50-36,28
 BTCBEURBitcoin BEP27.348,90-34,58
{{ article.timestamp | toEUDate }} {{ article.timestamp | toMilitaryTime }} {{ article.symbol }} Featured {{ article.headline }}
Seu Histórico Recente
BOV
VALE5
Vale PNA
BOV
IBOV
iBovespa
BOV
PETR4
Petrobras
BOV
IGBR3
IGB SA
FX
USDBRL
Dólar EUA ..
Ações já vistas aparecerão nesta caixa, facilitando a volta para cotações pesquisadas anteriormente.

Registre-se agora para criar sua própria lista de ações customizada.

Ao acessar os serviços da ADVFN você estará de acordo com os Termos e Condições

P: V: D:20191022 01:00:14