Criptomoeda Sumário do Ranking

1,263 = 6%
Maiores Altas
8,090 = 36%
Maiores Quedas
12,821 = 58%
Sem Mudança
Symbol Name Cur % Chg
 NEOETHNEO0,059300+4.895,79%
 HTETHHuobi Token0,600000+3.238,41%
 TIXBTCBlocktix0,00000962+1.274,29%
 TIXUSDBlocktix0,068731+1.264,23%
 TIXEURBlocktix0,061819+1.264,14%
 TIXGBPBlocktix0,051969+1.261,00%
 SENBTCSentient (C...0,00000041+583,33%
 SENUSDSentient (C...0,002929+578,33%
 SENEURSentient (C...0,002635+578,29%
 SENGBPSentient (C...0,002215+576,73%
 SFXBTCSafex Cash0,00000207+305,88%
 SFXUSDSafex Cash0,014789+302,91%
 SFXEURSafex Cash0,013302+302,89%
 SFXGBPSafex Cash0,011183+301,96%
 NOAHBTCNoah Coin0,00000008+300,00%
 NOAHUSDNoah Coin0,000572+297,07%
 NOAHEURNoah Coin0,000514+297,05%
 NOAHGBPNoah Coin0,000432+296,13%
 SUBBTCSubstratum0,00000244+248,57%
 SUBUSDSubstratum0,017433+246,02%
Symbol Name Cur % Chg
 THXGBPThoreNext0,008535-99,67%
 THXEURThoreNext0,010153-99,67%
 THXUSDThoreNext0,011288-99,67%
 THXBTCThoreNext0,00000158-99,66%
 ATCCGBPATC Coin0,000108-96,40%
 ATCCEURATC Coin0,000129-96,39%
 ATCCUSDATC Coin0,000143-96,39%
 ATCCBTCATC Coin0,00000002-96,36%
 WTCGBPWalton0,341959-93,97%
 WTCEURWalton0,406772-93,95%
 WTCUSDWalton0,452252-93,95%
 WTCBTCWalton0,00006330-93,91%
 ONGSETHonG.social0,000035-84,09%
 DYNGBPDuality Dyn...0,007401-81,13%
 DYNEURDuality Dyn...0,008804-81,09%
 DYNUSDDuality Dyn...0,009788-81,09%
 DYNBTCDuality Dyn...0,00000137-80,95%
 GAMEGBPGameCredits0,007941-74,68%
 GAMEEURGameCredits0,009446-74,62%
 GAMEUSDGameCredits0,010503-74,62%
Symbol Name Cur Volume
 LTCBTCLitecoin0,00606790283M
 ETHBTCEthereum0,01983600279M
 NEOBTCNEO0,00118030227M
 BTCEURBitcoin6.458,50175M
 EOSBTCEOS0,00035755106M
 QTMBTCQtum0,0002380392M
 XRPBTCRipple0,0000305189M
 XMRBTCMonero0,0073131050M
 MCOBTCCrypto.com0,0005843047M
 MATICBTCMatic Token0,0000022145M
 BABBTCBitcoin Cas...0,0286700037M
 LINKBTCChainLink T...0,0002929337M
 ETCBTCEthereum Cl...0,0005229836M
 BNBBTCBinance Coin0,0020347036M
 ENJETHEnjin Coin0,00050930M
 TRXBTCTRON0,0000019529M
 ZECBTCZcash0,0043165028M
 RVNBTCRavencoin0,0000033528M
 MPLBTCm+plus coin0,0000002426M
 BNTBTCBancor0,0000273023M
Symbol Name Cur Trades
 ETHBTCEthereum0,0198405964.737
 XRPBTCRipple0,0000305633.154
 EOSGBPEOS1,9324.519
 EOSBTCEOS0,0003576324.519
 OMGBTCOmiseGO0,0000998221.496
 OMGGBPOmiseGO0,53924721.496
 LTCBTCLitecoin0,0060600021.350
 ZECBTCZcash0,0043408219.584
 BTCUSDBitcoin7.144,5817.648
 MATICBTCMatic Token0,0000022115.889
 MATICEURMatic Token0,01420215.889
 MATICGBPMatic Token0,01193915.889
 MATICUSDMatic Token0,01579015.889
 ETCBTCEthereum Cl...0,0005246515.561
 NEOUSDNEO8,4213.746
 NEOEURNEO7,5813.746
 NEOBTCNEO0,0011787913.746
 NEOGBPNEO6,3713.746
 LINKGBPChainLink T...1,5812.478
 LINKBTCChainLink T...0,0002928212.478
Symbol Name Cur Change
 RBTCUSDRSK7.480,52283,26
 RBTCEURRSK6.728,25254,35
 RBTCGBPRSK5.656,20201,26
 XMRKRWMonero62.400,00200,00
 ATOMKRWCosmos Atom4.400,0065,00
 GASKRWNEO Gas1.585,0035,00
 NEOKRWNEO10.010,0020,00
 LSKKRWLisk900,0017,00
 WAVESKRWWaves698,0011,00
 STEEMKRWSteem156,008,00
 BHPKRWBlockchain...930,004,00
 WICCKRWWaykiCoin151,004,00
 BCDKRWBitcoin Dia...443,003,00
 DMTKRWDMarket159,003,00
 ICXKRWICON155,003,00
 HCKRWHyperCash1.358,002,00
 FCTKKRWFirmaChain...106,002,00
 MINUSDMINDOL3,291,63
 MINEURMINDOL2,961,47
 MINGBPMINDOL2,491,23
Symbol Name Cur Change
 BTCKRWBitcoin8.428.000,00-54.000,00
 BTCJPYBitcoin776.318,00-5.843,00
 BCHKRWBitcoin Cas...240.050,00-3.250,00
 ETHKRWEthereum165.950,00-1.800,00
 DASHKRWDash57.900,00-650,00
 ZECKRWZcash36.560,00-430,00
 REPKRWAugur Reput...11.570,00-400,00
 DCRKRWDecred21.300,00-300,00
 LTCKRWLitecoin51.000,00-280,00
 BCHSVKRWBitcoin Cas...112.050,00-250,00
 BTCBRLBitcoin29.699,73-200,27
 BTCCADBitcoin9.366,70-150,42
 42USD42-coin13.576,94-142,79
 42GBP42-coin10.265,85-132,59
 42EUR42-coin12.211,60-129,23
 ETHJPYEthereum15.442,00-118,00
 BCHJPYBitcoin Cas...22.242,00-93,27
 LINKKRWChainLink T...2.473,00-90,00
 BTGKRWBitcoin Gold6.950,00-65,00
 BTCBGBPBitcoin BEP25.402,19-52,75
{{ article.timestamp | toEUDate }} {{ article.timestamp | toMilitaryTime }} {{ article.symbol }} Featured {{ article.headline }}
Seu Histórico Recente
BOV
VALE5
Vale PNA
BOV
IBOV
iBovespa
BOV
PETR4
Petrobras
BOV
IGBR3
IGB SA
FX
USDBRL
Dólar EUA ..
Ações já vistas aparecerão nesta caixa, facilitando a volta para cotações pesquisadas anteriormente.

Registre-se agora para criar sua própria lista de ações customizada.

Ao acessar os serviços da ADVFN você estará de acordo com os Termos e Condições

P: V: D:20191212 02:56:09