Criptomoeda Sumário do Ranking

1,639 = 8%
Maiores Altas
9,521 = 48%
Maiores Quedas
8,851 = 44%
Sem Mudança
Symbol Name Cur % Chg
 COUETHCouchain0,00000094+4.600,00%
 FTIETHFansTime0,00000511+4.158,33%
 EPICBTCEPIC coin0,00000508+3.075,00%
 EPICUSDEPIC coin0,049269+3.030,91%
 EPICGBPEPIC coin0,039705+3.022,20%
 EPICEUREPIC coin0,044318+3.021,51%
 NSRBTCNuShares0,00000097+1.285,71%
 NSRUSDNuShares0,009408+1.266,47%
 NSRGBPNuShares0,007582+1.262,67%
 NSREURNuShares0,008462+1.262,37%
 DWEETHDigital Wor...0,000045+778,91%
 PROUDBTCPROUD Money0,00000900+749,06%
 PROUDUSDPROUD Money0,087287+737,27%
 PROUDGBPPROUD Money0,070344+734,94%
 PROUDEURPROUD Money0,078516+734,75%
 FDRBTCFD Reserve0,00000170+709,52%
 PLACOBTCPlayerCoin0,00000008+700,00%
 FDRUSDFD Reserve0,016488+698,28%
 KLKSETHKALKULUS0,000240+697,01%
 FDRGBPFD Reserve0,013287+696,06%
Symbol Name Cur % Chg
 CCRBEURCryptoCarbon0,009771-94,76%
 CCRBGBPCryptoCarbon0,008754-94,76%
 CCRBUSDCryptoCarbon0,010862-94,74%
 CCRBBTCCryptoCarbon0,00000112-94,67%
 EBCREUReBlockCoin0,004449-92,17%
 EBCRGBPeBlockCoin0,003986-92,16%
 EBCRUSDeBlockCoin0,004946-92,14%
 EBCRBTCeBlockCoin0,00000051-92,03%
 GOODETHGoodomy Goo...0,00000150-90,55%
 SMARTBETHSmartBillions0,000101-85,62%
 SUMOEURSumokoin0,006107-83,81%
 SUMOGBPSumokoin0,005471-83,80%
 SUMOUSDSumokoin0,006789-83,76%
 CHANCEURChanceBetCoin0,109661-83,72%
 CHANCGBPChanceBetCoin0,098248-83,71%
 CHANCUSDChanceBetCoin0,121911-83,67%
 SUMOBTCSumokoin0,00000070-83,53%
 CHANCBTCChanceBetCoin0,00001257-83,44%
 HLMEURHelium0,024166-72,46%
 HLMGBPHelium0,021650-72,46%
Symbol Name Cur Volume
 BTCEURBitcoin8.698,80717M
 ETHBTCEthereum0,02127500427M
 BNBBTCBinance Coin0,00290540264M
 NEOBTCNEO0,00112880202M
 LTCBTCLitecoin0,00919710169M
 EOSBTCEOS0,00042027145M
 QTMBTCQtum0,00028625140M
 XRPBTCRipple0,00003148124M
 DSHBTCDash0,01116800111M
 TRXBTCTRON0,00000239110M
 ZECBTCZcash0,0070890094M
 XMRBTCMonero0,0083496073M
 LINKBTCChainLink T...0,0002476771M
 BABBTCBitcoin Cas...0,0297240068M
 AEBTCAeternity0,0000297055M
 BSVBTCBitcoin Cas...0,0169430040M
 ETCBTCEthereum Cl...0,0006024433M
 RVNBTCRavencoin0,0000044625M
 AGIBTCSingularityNET0,0000036424M
 ANKRKRWAnkr Network10,3021M
Symbol Name Cur Trades
 ETHBTCEthereum0,02121700163.692
 BTCJPYBitcoin1.049.737,2299.663
 XRPBTCRipple0,0000315371.038
 XRPGBPRipple0,24643971.038
 EOSGBPEOS3,2968.690
 EOSBTCEOS0,0004203968.690
 LTCBTCLitecoin0,0091910062.008
 TRXBTCTRON0,0000023741.814
 TRXGBPTRON0,01852441.814
 TRXEURTRON0,02067641.814
 BTCUSDBitcoin9.698,5340.494
 MCOUSDCrypto.com5,1040.013
 MCOBTCCrypto.com0,0005260040.013
 MCOEURCrypto.com4,5940.013
 MCOGBPCrypto.com4,1140.013
 ZECBTCZcash0,0071125439.090
 OMGBTCOmiseGO0,0001587338.060
 OMGGBPOmiseGO1,2438.060
 NEOEURNEO9,9933.956
 NEOBTCNEO0,0011450033.956
Symbol Name Cur Change
 42USD42-coin62.943,4642.695,69
 42EUR42-coin56.618,8238.350,73
 42GBP42-coin50.726,0334.362,88
 ZECKRWZcash91.000,006.300,00
 PBTUSDPrimalbase...4.753,271.802,82
 PBTEURPrimalbase...4.275,661.613,67
 PBTGBPPrimalbase...3.830,651.446,25
 MCOKRWCrypto.com6.150,00965,00
 STRATKRWStratis1.272,00602,00
 STEEMKRWSteem351,0063,00
 SBTCTUSDSiambitcoin144,8046,45
 HCKRWHyperCash3.647,0044,00
 SBTCTEURSiambitcoin130,2541,51
 SBTCTGBPSiambitcoin116,6937,21
 ARKKRWArk465,0033,00
 BTGKRWBitcoin Gold26.010,0020,00
 42ETH42-coin110,0012,00
 GNOGBPGnosis22,038,13
 42BTC42-coin6,490000004,43127480
 TTCPKRWTTC Protocol78,004,10
Symbol Name Cur Change
 BTCKRWBitcoin11.564.000,00-273.000,00
 BTCJPYBitcoin1.049.737,22-15.301,88
 BCHKRWBitcoin Cas...342.900,00-13.350,00
 ETHKRWEthereum245.700,00-8.450,00
 BCHSVKRWBitcoin Cas...194.600,00-8.200,00
 BCHJPYBitcoin Cas...30.691,50-3.411,42
 LTCKRWLitecoin106.400,00-1.600,00
 DASHKRWDash154.700,00-1.000,00
 XMRKRWMonero95.500,00-900,00
 DCRKRWDecred32.620,00-700,00
 ETHJPYEthereum22.335,60-612,40
 ZECJPYZcash7.308,74-396,56
 NANOXEURProject-X21.810,03-373,73
 NANOXUSDProject-X24.246,33-341,43
 NANOXGBPProject-X19.540,08-330,43
 REPKRWAugur Reput...13.670,00-330,00
 QTUMKRWQtum3.300,00-284,00
 ETCKRWEthereum Cl...6.990,00-235,00
 NEOKRWNEO13.260,00-230,00
 RBTCEURRSK9.526,62-163,24
{{ article.timestamp | toEUDate }} {{ article.timestamp | toMilitaryTime }} {{ article.symbol }} {{ article.headline }}
Seu Histórico Recente
BOV
VALE5
Vale PNA
BOV
IBOV
iBovespa
BOV
PETR4
Petrobras
BOV
IGBR3
IGB SA
FX
USDBRL
Dólar EUA ..
Ações já vistas aparecerão nesta caixa, facilitando a volta para cotações pesquisadas anteriormente.

Registre-se agora para criar sua própria lista de ações customizada.

Ao acessar os serviços da ADVFN você estará de acordo com os Termos e Condições

P: V: D:20190724 06:30:54