Criptomoeda Sumário do Ranking

6,009 = 26%
Maiores Altas
4,260 = 18%
Maiores Quedas
13,288 = 56%
Sem Mudança
Symbol Name Cur % Chg
 APIXGBPAPIS0,178830+30.205,94%
 APIXUSDAPIS0,223734+29.975,10%
 APIXBTCAPIS0,00002406+29.975,00%
 APIXEURAPIS0,197107+29.831,49%
 SENSEETHSense0,000030+3.650,00%
 LOCUSGBPLocus Chain0,006615+1.693,67%
 LOCUSUSDLocus Chain0,008276+1.680,01%
 LOCUSBTCLocus Chain0,00000089+1.680,00%
 LOCUSEURLocus Chain0,007291+1.671,51%
 VRBXGBPVerbax0,457035+1.364,83%
 VRBXUSDVerbax0,571796+1.353,67%
 VRBXBTCVerbax0,00006149+1.353,66%
 VRBXEURVerbax0,503745+1.346,73%
 THXGBPThoreNext0,006689+1.195,59%
 THXUSDThoreNext0,008369+1.185,72%
 THXBTCThoreNext0,00000090+1.185,71%
 THXEURThoreNext0,007373+1.179,58%
 CLOAKGBPCloakCoin1,16+833,23%
 CLOAKUSDCloakCoin1,45+826,12%
 CLOAKBTCCloakCoin0,00015568+826,12%
Symbol Name Cur % Chg
 POLLEURClearPoll0,049809-99,17%
 POLLBTCClearPoll0,00000608-99,17%
 POLLUSDClearPoll0,056538-99,17%
 POLLGBPClearPoll0,045191-99,16%
 SRCOINETHSRCoin0,00000005-95,00%
 STXXETHStox0,000060-87,95%
 SHAVEURSafe Haven0,000246-85,07%
 SHAVBTCSafe Haven0,00000003-85,00%
 SHAVUSDSafe Haven0,000279-85,00%
 SHAVGBPSafe Haven0,000223-84,88%
 MOBIETHMobius0,000014-84,55%
 ALLBIETHALL BEST ICO0,00000090-80,97%
 BETXCEURBETXOIN0,004096-78,27%
 BETXCBTCBETXOIN0,00000050-78,17%
 BETXCUSDBETXOIN0,004650-78,17%
 BETXCGBPBETXOIN0,003716-78,00%
 XSGETHSnowGem0,000034-75,89%
 ETHPLOETHETHplode0,00000230-70,70%
 RWNEURRowanCoin0,012698-69,15%
 RWNBTCRowanCoin0,00000155-69,00%
Symbol Name Cur Volume
 ETHBTCEthereum0,026067001B
 LINKBTCChainLink T...0,00079641296M
 EOSBTCEOS0,00028173278M
 LTCBTCLitecoin0,00480120191M
 VETBTCVeChain Token0,00000210160M
 BTCEURBitcoin8.192,40158M
 BNTBTCBancor0,00002554143M
 ERDBTCElrond0,00000162117M
 BATBTCBasic Atten...0,0000297195M
 ETCBTCEthereum Cl...0,0006966477M
 XTZBTCTezos0,0003193877M
 TRUEKRWTrueChain393,3069M
 ADABTCCardano0,0000142356M
 OKBBTCOK Blockchain0,0005403053M
 XRPBTCRipple0,0000217250M
 QTMBTCQtum0,0002285346M
 BNBBTCBinance Coin0,0020174045M
 MCOBTCCrypto.com0,0004562042M
 TRXBTCTRON0,0000019540M
Symbol Name Cur Trades
 ETHBTCEthereum0,02607833391.258
 LTCBTCLitecoin0,00476881279.378
 ZECBTCZcash0,00665114276.892
 ETCBTCEthereum Cl...0,00070684252.988
 VETUSDVeChain Token0,019342244.718
 VETEURVeChain Token0,017040244.718
 VETGBPVeChain Token0,015460244.718
 VETBTCVeChain Token0,00000208244.718
 QTUMGBPQtum1,71234.487
 QTUMBTCQtum0,00023003234.487
 BCHBTCBitcoin Cas...0,02551414234.261
 EOSGBPEOS2,08214.554
 EOSBTCEOS0,00028025214.554
 ZECETHZcash0,254624208.428
 NEOBTCNEO0,00119686197.353
 XRPBTCRipple0,00002170189.267
 ATOMBTCCosmos Atom0,00043143172.555
 LINKBTCChainLink T...0,00079287163.395
 TRXETHTRON0,000077148.631
 EOSETHEOS0,010818140.854
Symbol Name Cur Change
 ZECKRWZcash72.800,003.300,00
 BTCJPYBitcoin996.828,002.765,00
 DASHKRWDash87.250,002.100,00
 42USD42-coin26.036,711.424,65
 42GBP42-coin20.811,111.288,57
 42EUR42-coin22.938,001.151,07
 NEOKRWNEO13.010,00310,00
 BCHJPYBitcoin Cas...25.378,00152,00
 HITGBPHitchainCoin15.057,87114,75
 QTUMKRWQtum2.528,00108,00
 ETHKRWEthereum287.800,00100,00
 RBTCGBPRSK7.410,2380,15
 SXPKRWSwipe724,5066,90
 AREGBPAurei7.878,6460,04
 BTCGBPBitcoin7.432,6856,64
 BTCBGBPBitcoin BEP27.432,6856,64
 WBTCGBPWrapped Bit...7.378,5556,23
 LSKKRWLisk1.530,0040,00
 LRCKRWLoopringCoi...159,3036,90
 ONTKRWOntology830,0036,00
Symbol Name Cur Change
 BTCKRWBitcoin11.026.000,00-4.000,00
 BCHSVKRWBitcoin Cas...218.300,00-2.000,00
 DCRKRWDecred18.100,00-390,00
 BTGKRWBitcoin Gold11.630,00-280,00
 BCHKRWBitcoin Cas...281.350,00-150,00
 REPKRWAugur Reput...23.040,00-130,00
 BTCBRLBitcoin50.000,00-95,96
 HITEURHitchainCoin16.596,78-79,58
 ITCKRWIoT Chain256,10-66,90
 BCDKRWBitcoin Dia...1.104,00-65,00
 APIXKRWAPIS253,10-61,80
 WTCKRWWalton530,10-44,90
 AREEURAurei8.683,84-41,64
 BTCBEURBitcoin BEP28.192,30-39,28
 BTCEURBitcoin8.192,30-39,28
 STRATKRWStratis711,00-39,00
 WBTCEURWrapped Bit...8.132,64-38,99
 ETHJPYEthereum25.960,00-30,00
 MCOKRWCrypto.com5.010,00-25,00
 INSKRWInsolar247,50-22,50
{{ article.timestamp | toEUDate }} {{ article.timestamp | toMilitaryTime }} {{ article.symbol }} Featured {{ article.headline }}
Seu Histórico Recente
BOV
VALE5
Vale PNA
BOV
IBOV
iBovespa
BOV
PETR4
Petrobras
BOV
IGBR3
IGB SA
FX
USDBRL
Dólar EUA ..
Ações já vistas aparecerão nesta caixa, facilitando a volta para cotações pesquisadas anteriormente.

Registre-se agora para criar sua própria lista de ações customizada.

Ao acessar os serviços da ADVFN você estará de acordo com os Termos e Condições

P: V: D:20200713 18:13:13