ADVFN Logo ADVFN

Não encontramos resultados para:
Verifique se escreveu corretamente ou tente ampliar sua busca.

Tendências Agora

Rankings

Parece que você não está logado.
Clique no botão abaixo para fazer login e ver seu histórico recente.

Hot Features

Registration Strip Icon for tools Aumente o nível de sua negociação com nossas ferramentas poderosas e insights em tempo real, tudo em um só lugar.
 

Sumário do Ranking

165 = 28%
Maiores Altas
415 = 70%
Maiores Quedas
12 = 2%
Sem Mudança
Symbol Name Cur % Chg
 WSOGESWarr Soges0,0694+54,22%
 WGSR24G Rent0,0035+40,00%
 WAMB26Ambromobiliare0,0551+37,75%
 1ADBEAdobe491,05+15,27%
 EPHEPH0,168+12,00%
 BELLBellini Nau...2,80+10,24%
 1GMEGamestop26,58+10,06%
 SMNSimone1,68+8,74%
 WAGAINWarr Cloudi...0,65+8,53%
 CEDCaltagirone...1,37+7,87%
 1TMUST Mobile USA164,16+7,35%
 DOTDotstay3,00+7,14%
 WTFINTrevi Finan...1,70+6,92%
 WPRM28Prismi0,016+6,67%
 DHHDHH26,40+6,45%
 1PMPhillip Morris95,98+5,47%
 1ISRGIntuitive S...393,15+5,42%
 RMTRiba Mundo...14,20+5,19%
 MONMonrif0,0356+4,71%
 1CCitigroup55,90+4,49%
Symbol Name Cur % Chg
 WSAC25Saccheria F...0,038-29,76%
 DOXAADoxee0,006-14,29%
 1MUXMcEwen Mining9,20-12,38%
 1VARVarta8,815-11,41%
 1CVACCureVac BV3,384-10,19%
 1HFGHelloFresh5,30-10,17%
 WINC26Innovatec0,227-8,84%
 1TYRESNokian Renk...7,90-8,78%
 1PSMProsiebensa...6,355-7,90%
 1PLUGPlug Power2,5335-7,87%
 1UALUnited Airl...45,44-7,75%
 WSGC27SG0,037-7,50%
 WFAE25Fae Technology0,798-7,20%
 WELESEles0,31-7,19%
 1ADEBitcoin61,50-6,96%
 BIEBioera0,065-6,88%
 1FRVIAForvia11,79-6,72%
 1GEGE Aerospace139,50-6,69%
 1CONContinental54,90-6,60%
 TDTrenDevice0,243-6,54%
Symbol Name Cur Volume
 TITTelecom Italia0,2246198M
 ISPIntesa Sanp...3,319184M
 SPMSaipem2,02253M
 ENELEnel6,34341M
 TITRTelecom Italia0,24440M
 BMPSBanca Monte...4,32639M
 UCGUnicredit32,5225M
 RNRisanamento0,031723M
 BPEBper Banca4,36722M
 STLAMStellantis NV18,79820M
 A2AA2A1,84619M
 BAMIBanco BPM5,86816M
 ENIEni13,53413M
 SRGSnam4,29112M
 FCTFincantieri0,528M
 NEXINexi S.p.A5,7047M
 GGenerali22,606M
 TRNTerna Trasm...7,5026M
 LDOLeonardo21,175M
 CPRDavide Campari9,6144M
Symbol Name Cur Trades
 UCGUnicredit32,5263.864
 ISPIntesa Sanp...3,31951.461
 STLAMStellantis NV18,79837.578
 BMPSBanca Monte...4,32625.663
 ENELEnel6,34325.215
 ENIEni13,53417.793
 BPEBper Banca4,36716.419
 LDOLeonardo21,1712.378
 STMMIST Microele...39,33511.790
 BAMIBanco BPM5,86811.274
 RACEFerrari NV380,8010.150
 SPMSaipem2,0229.372
 GGenerali22,609.298
 NEXINexi S.p.A5,7047.149
 TITTelecom Italia0,22466.829
 PSTPoste Itali...12,1856.119
 SRGSnam4,2915.860
 PRYPrysmian56,725.856
 CPRDavide Campari9,6145.774
 AMPAmplifon34,825.724
Symbol Name Cur Spread %
 WRKT25Roket Sharing0,0143+88,81%
 WSOGESWarr Soges0,0694+70,46%
 WPAL26Palingeo0,2676+65,77%
 WAMB26Ambromobiliare0,0551+65,34%
 WSMN26Simone0,12+65,25%
 1WMTWalmart62,13+53,11%
 WGSR24G Rent0,0035+51,43%
 WTFINTrevi Finan...1,70+50,00%
 1SBUXStarbucks74,56+49,62%
 WAGAINWarr Cloudi...0,65+44,60%
 WELESEles0,31+44,52%
 MEVMevim0,872+41,86%
 WSAC25Saccheria F...0,038+39,47%
 WAEDESAedes0,0003+33,33%
 1SNOWSnowflake119,14+32,31%
 ECMBEcomembrane5,80+29,31%
 RMTRiba Mundo...14,20+28,87%
 WEGB26EGlobe0,033+28,79%
 1CONContinental54,90+27,36%
 1RNORenault47,84+26,30%
Symbol Name Cur Spread %
 1CNHICNH Industr...9,66+0,02%
 1FRVIAForvia11,79+0,08%
 1TMUST Mobile USA164,16+0,15%
 1NVDANVIDIA122,24+0,16%
 1AAAlcoa35,30+0,17%
 SGSAES Getters27,80+0,18%
 1CLColgate Pal...88,09+0,18%
 1BABoeing166,90+0,23%
 1FCXFreeport Mc...44,70+0,23%
 1VVisa252,80+0,24%
 1BIIBBiogen216,30+0,28%
 IVSIVS7,14+0,28%
 1TAT&T16,422+0,29%
 1TSLATesla167,60+0,30%
 1ASMLASML Holdin...953,00+0,31%
 USUnipolSai2,524+0,32%
 CNSCivitanavi...6,10+0,33%
 1AVGOBroadcom1.585,40+0,33%
 EDNREdison RNC1,49+0,34%
 1ROKURoku50,19+0,34%
Symbol Name Cur Change
 1ADBEAdobe491,05+65,05
 1NFLXNetflix630,60+24,70
 1BKNGBooking3.569,00+22,00
 1ISRGIntuitive S...393,15+20,20
 1VRTXVertex Phar...451,10+13,75
 1AVGOBroadcom1.585,40+12,00
 1BLKBlackrock719,00+12,00
 1TMUST Mobile USA164,16+11,24
 1LLYLilly Eli824,00+10,80
 1DEDeere &350,30+8,15
 1SPOTSpotify Tec...289,15+7,30
 1INTUIntuit560,00+6,90
 1PMPhillip Morris95,98+4,98
 1LMTLockheed Ma...427,75+4,55
 1APDAir Product...265,10+4,00
 1AMGNAmgen277,75+3,90
 AIM2SEIF195,00+3,80
 1MAMastercard413,45+3,40
 1BIIBBiogen216,30+3,00
 1NVDANVIDIA122,24+2,96
Symbol Name Cur Change
 1RHMRheinmetall479,50-27,30
 1MCLvmh Moet H...712,00-18,50
 1ASMLASML Holdin...953,00-13,90
 1GEGE Aerospace139,50-10,00
 AIM4AIM SICAF229,00-10,00
 1KERKering302,05-9,95
 1UNPUnion Pacific206,30-8,00
 1DB1Deutsche Bo...179,55-7,00
 RACEFerrari NV380,80-6,30
 1ELEssilorluxo...201,10-5,20
 1FBMeta Platforms470,30-4,70
 1ADEBitcoin61,50-4,60
 1FSLRFirst Solar268,50-4,45
 1SIESiemens166,36-4,40
 1AMSAmadeus IT64,68-4,40
 1MRNAModerna131,94-4,06
 1CONContinental54,90-3,88
 1UALUnited Airl...45,44-3,815
 1TSLATesla167,60-3,74
 1HEIHeidelberg...95,46-3,54
Symbol Name Cur P x V
 UCGUnicredit32,5233
 ISPIntesa Sanp...3,3193
 STLAMStellantis NV18,79819
 ENELEnel6,3436
 BMPSBanca Monte...4,3264
 ENIEni13,53414
 GGenerali22,6023
 RACEFerrari NV380,80381
 STMMIST Microele...39,33539
 SPMSaipem2,0222
 BPEBper Banca4,3674
 LDOLeonardo21,1721
 BAMIBanco BPM5,8686
 MONCMoncler58,4658
 PRYPrysmian56,7257
 SRGSnam4,2914
 PSTPoste Itali...12,18512
 TITTelecom Italia0,22460
 TRNTerna Trasm...7,5028
 CPRDavide Campari9,61410
{{ article.timestamp | toEUDate }} {{ article.timestamp | toMilitaryTime }} {{ article.symbol }} Featured {{ article.headline }}