Sumário do Ranking

1,829 = 34%
Maiores Altas
3,281 = 61%
Maiores Quedas
265 = 5%
Sem Mudança
Symbol Name Cur % Chg
 RBMTFRambler Met...2,00+19.900,00%
 SKTOSK3 (CE)0,0001+9.900,00%
 FSPMFusion Phar...0,004+3.900,00%
 FSHRFFeishang An...0,1169+2.976,32%
 HTHLHumitech (PK)0,50+2.400,00%
 CGSXFChina TopRe...0,20+1.900,00%
 LITHUS Lithium...0,005+1.566,67%
 MKRYFManitok Ene...0,0065+1.525,00%
 USBCUS BioTec (PK)0,73+1.116,67%
 SOISStriker Oil...0,0003+971,43%
 CDIDQuad Energy...0,0251+736,67%
 VUMEVuMee (PK)2,95+693,86%
 MTRTMetal Arts...0,125+681,25%
 DTEMFDitem Explo...0,0064+540,00%
 MPHMFCallitas He...0,0199+521,88%
 CGNMFCGN Mining...0,58+480,00%
 TIDETidelands O...0,00055+450,00%
 WWNGWW Energy (CE)0,0001+400,00%
 HYFXFHyflux (PK)0,058+383,33%
 ZIPLZiplink (PK)0,149+379,10%
Symbol Name Cur % Chg
 ADCVAD Capital...0,0051-99,49%
 CJRCFChina Resou...0,0054-99,45%
 ECTEEcho Therap...0,0002-99,33%
 SPDLSpindle (CE)0,000001-99,00%
 TSTSThat Market...0,000001-99,00%
 IPWGInternation...0,000001-99,00%
 HSHLHome Soluti...0,000001-99,00%
 BKMPBlackout Me...0,000001-99,00%
 PUDAPuda Coal (CE)0,000001-99,00%
 POOSFPoseidon Co...0,000001-99,00%
 IESCFIntercept E...0,007-96,08%
 BCKIYBabcock (PK)0,2008-94,26%
 GAFLGreat Ameri...0,0021-92,98%
 NRTHFNorthern Po...0,0036-92,62%
 KGETKleangas En...0,000001-90,00%
 CBCACrown Baus...0,0102-89,86%
 TTTNFTitan Miner...0,0128-84,94%
 SSERSouthern St...0,007-82,26%
 CKGDFKalnorth Go...0,002-80,00%
 EOSCElectro Opt...0,0031-78,01%
Symbol Name Cur Volume
 HCMCHealthier C...0,00124B
 RSHNRushNet (PK)0,01193B
 FUTLFutureland...0,00112B
 FTEGFor The Ear...0,000652B
 BSSPBassline Pr...0,00272B
 RBNWRenewable E...0,00042B
 UBQUUbiquitech...0,0004980M
 SDVISignature D...0,0007930M
 RNVARennova Hea...0,0006859M
 GTEHGenTech (PK)0,0019770M
 TBEVHigh Perfor...0,0008744M
 FNRCFirst NRG (PK)0,0008697M
 GNCPGNCC Capita...0,0006681M
 INCTIncapta (PK)0,0006614M
 CYBLCyberlux (PK)0,003613M
 FTXPFoothills E...0,0019568M
 MSPCMetrospaces...0,001564M
 EFIREGPI Firecr...0,0016538M
 ADGOAdvantego (PK)0,0006414M
 FCGDFirst Colom...0,0014401M
Symbol Name Cur Trades
 RSHNRushNet (PK)0,011920.642
 GBTCGrayscale B...31,2616.311
 DPLSDarkPulse (PK)0,05799.367
 HTZGQHertz Globa...8,396.482
 TCEHYTencent (PK)78,306.402
 HCMCHealthier C...0,00125.399
 BSSPBassline Pr...0,00275.317
 NTDOYNintendo (PK)73,555.272
 HMBLHUMBL (PK)1,224.624
 RYCEYRolls Royce...1,584.457
 ABMLAmerican Ba...2,284.388
 ENZCEnzolytics...0,2014.299
 LTNCLabor Smart...0,01423.902
 RECAFReconnaissa...9,703.813
 CRLBFCresco Labs...10,513.675
 APTYAPT Systems...0,00983.569
 VYGVFVoyager Dig...16,303.434
 CURLFCuraleaf (QX)13,573.263
 ALYIAlternet Sy...0,05253.122
 HVBTFHIVE Blockc...2,550493.102
Symbol Name Cur Spread %
 CNTFYChina Techf...0,08+100,00%
 SSTRFSilverstar...0,0025+100,00%
 NBPVFNB Private...19,00+100,00%
 KAOCFKao (PK)61,80+100,00%
 SFRRFSandfire Re...5,10+99,99%
 MPZZFMpc Contain...2,55+99,99%
 FAVOFAVO Capita...0,83+99,89%
 IBKKFImining Blo...0,209+99,76%
 EPRSQEPIRUS Biop...0,01125+99,56%
 FORUForU (PK)0,04025+99,38%
 EFRGFPasofino Go...0,0724+99,31%
 USCUFUS Copper (PK)0,150728+99,19%
 CTBKCity Bank (PK)0,012+99,17%
 ACAISafeplus (PK)0,98+98,96%
 IAUCFI80 Gold (PK)2,03+98,52%
 SWRMAppSwarm (PK)0,00945+98,41%
 NSHSFNanosphere...0,0244+98,36%
 NDEKFNitto Denko...75,455+98,34%
 PCLIProtocall T...0,0051+98,04%
 RIHTRightscorp...0,0251+98,01%
Symbol Name Cur Spread %
 NSRGYNestle (PK)125,96+0,10%
 LTCNGrayscale L...122,50+0,11%
 HTZGQHertz Globa...8,39+0,12%
 LNVGYLenovo (PK)23,68+0,13%
 CANNGeneral Can...0,68+0,15%
 SXYAYSIKA (PK)32,05+0,16%
 RHHBYRoche (QX)47,51+0,17%
 VWAGYVolkswagen...34,85+0,17%
 IFNNYInfineon Te...40,38+0,20%
 CTTAYContinental...15,118+0,20%
 CDPYFCanadian Ap...47,58+0,21%
 IDTYDIpsidy (QB)9,00+0,22%
 GBTCGrayscale B...31,26+0,22%
 GMBXFGrupo Mexic...4,235+0,24%
 SNPWSun Pacific...0,042+0,24%
 BWELJG Boswell...820,00+0,24%
 NPSNYNaspers (PK)44,09+0,25%
 PCRFFPanasonic (PK)11,25+0,27%
 KDSKFKoninklijke...181,75+0,28%
 LMIBLLegg Mason...25,25+0,28%
Symbol Name Cur Change
 DBSHFDB ETC PLC...2.000,00+149,9251
 GLAEGlassBridge...174,9999+99,9999
 TWACTWA (PK)231,00+81,00
 ADYYFAdyen NV (PK)2.329,45+58,45
 PPRUFKering (PK)918,44+41,49
 TAUXTerre Aux B...62,00+37,00
 ANPDYAnta Sports...551,00+35,04
 CNSWFConstellati...1.505,0133+28,6333
 SAUHFStraumann (PK)1.574,92+24,84
 SDGBSSNB (PK)58,00+23,00
 SOTGYSunny Optic...277,26+22,18
 NTDOFNintendo (PK)589,15+17,15
 EUZOFEurazeo Par...86,90+16,90
 DBOEFDeutsche Bo...174,17+14,02
 FJTSFFujitsu (PK)181,50+12,50
 ASMLFASML Holdin...706,37+10,09
 MTUAFMTU Aero En...263,50+9,60
 TOELFTokyo Elect...450,9999+9,5998
 KYCCFKeyence (PK)517,334+8,834
 SMECFSMC (PK)595,8499+8,2299
Symbol Name Cur Change
 FINNFirst Natio...13.250,00-150,00
 AMKBFAP Moller M...2.826,90-126,80
 AMKAFAP Moeller...2.800,00-77,59
 FCODFCompagnie D...1.330,00-30,00
 LZAGFLonza Group...713,24-23,76
 FMBLFarmers and...8.230,00-20,00
 ADDDFAdidas (QX)352,56-18,4399
 LTCNGrayscale L...122,50-15,00
 ZFSVFZurich Fina...410,08-13,5199
 CDOAFCDON AB (GM)40,60-11,20
 AMENAMEN Proper...415,01-10,99
 MURGFMtd Capital...288,46-10,49
 ELFIFEL Financia...769,2991-10,4509
 TLPFFTeleperform...381,5933-10,4067
 MNBPMars Bancor...460,00-10,00
 EVVTYEvolution A...168,90-9,11
 WKCMFWacker Chem...156,425-8,975
 SWZCFSwisscom AG...580,00-8,05
 RHHVFRoche (QX)376,0001-7,9998
 WRLCWindrock LD...480,01-7,99
Symbol Name Cur P x V
 LICTLICT (PK)24.000,0024k
 FINNFirst Natio...13.250,0013k
 LDSVFLindt and S...10.000,0010k
 FMBLFarmers and...8.230,008k
 SBNCSouthern Ba...5.015,005k
 AMKBFAP Moller M...2.826,903k
 AMKAFAP Moeller...2.800,003k
 ADYYFAdyen NV (PK)2.329,452k
 BHRBBurke and H...2.075,002k
 DBSHFDB ETC PLC...2.000,002k
 SAUHFStraumann (PK)1.574,922k
 PGPHFPartners (PK)1.550,002k
 CNSWFConstellati...1.505,01332k
 HESAFHermes (PK)1.453,971k
 VRTBVestin Real...1.400,001k
 FCODFCompagnie D...1.330,001k
 FMIAFirst Miami...1.145,001k
 PPRUFKering (PK)918,44918
 FMCBFarmers and...863,25863
 LVMHFLouis Vuitt...825,28825
{{ article.timestamp | toEUDate }} {{ article.timestamp | toMilitaryTime }} {{ article.symbol }} Featured {{ article.headline }}
Seu Histórico Recente
BOV
VALE5
Vale PNA
BOV
IBOV
iBovespa
BOV
PETR4
Petrobras
BOV
IGBR3
IGB SA
FX
USDBRL
Dólar EUA ..
Ações já vistas aparecerão nesta caixa, facilitando a volta para cotações pesquisadas anteriormente.

Registre-se agora para criar sua própria lista de ações customizada.

Ao acessar os serviços da ADVFN você estará de acordo com os Termos e Condições

P: V: D:20210618 02:10:46