Grécia: Cotações e Índices da ATHEX, Notícias & EURO

Athex 20 Index 2.121,10-0,3%

Athex Composite Index 878,76-0,3%

Athex Mid Cap 1.391,84-0,1%

EuroStoxx 50 3.778,45+0,0%

Explore o Mercado Grego

Pesquise sobre outras Bolsas de Valores, Cotações e Notícias da Grécia

Bank of Cyprus

-
-
-

Hellenic Telecom

16,54
-0,55
-3,22%

Titan Cement

19,64
+0
+0,00%

Motor Oil

17,48
+0,06
+0,34%

Athex 20

2.121,10
-6,65
-0,31%

Athex Comp

878,76
-2,81
-0,32%

Athex Mid Cap

1.391,84
-0,94
-0,07%

EuroStoxx 50

3.778,45
+0
+0,00%

Cotações da Bolsa de Valores de Atenas (ATHEX)

Paridades do EURO

Mais FOREX
Paridade Valor %
EUR BRL5,1923-0,0119
EUR USD1,0237-0,0017
EUR JPY136,4635-0,2240
EUR GBP0,8457+0,0001
EUR AUD1,4464+0,0055
EUR CHF0,9653-0,0007
EUR CAD1,3114+0,0009
EUR HKD8,0205-0,0178
EUR SEK10,4849+0,0155
EUR NZD1,5976+0,0075

Preços de Commodities

Mais
Nome Mercado Valor %
Petróleo BrentNYMEX97,37-0,79%
OuroCOMEX1.807,00-0,47%
PrataCOMEX20,56-0,67%
PlatinaNYMEX952,90-0,68%
CobreCOMEX3,60-1,83%
GasolinaNYMEX2,75-1,16%
Gás NaturalNYMEX8,65-1,03%
Café ArábicaBMF254,75+1,88%
Seu Histórico Recente
BOV
VALE5
Vale PNA
BOV
IBOV
iBovespa
BOV
PETR4
Petrobras
BOV
IGBR3
IGB SA
FX
USDBRL
Dólar EUA ..
Ações já vistas aparecerão nesta caixa, facilitando a volta para cotações pesquisadas anteriormente.

Registre-se agora para criar sua própria lista de ações customizada.

Faça o login em ADVFN
Registrar agora

Ao acessar os serviços da ADVFN você estará de acordo com os Termos e Condições

P: V: D:20220815 07:09:07